Euribor de Dezembro 2004

A Euribor baixa em dezembro até 2,206%.

Ao terminar o mês de dezembro, a média mensal da Euribor experimentou um descida de -0,011 pontos, em relação a Novembro e encontra-se em 2,206%. Comparando o valor da Euribor em dezembro de 2004 com o de dezembro do ano anterior, o seu valor apresentou um aumento de 0,007 pontos.

Evolução da Euribor durante o mês de Dezembro 2004

DiaValor
302,218%
292,229%
282,218%
272,218%
242,219%
232,222%
222,223%
212,215%
202,212%
172,206%
162,197%
152,197%
142,195%
132,196%
102,197%
92,189%
82,19%
72,187%
62,193%
32,217%
22,196%
12,2%

Se queres ver a evolução da Euribor em 2004 acede a este link.

Se tens de rever o teu crédito habitação esta calculadora do idealista ajudar-te-á a saber qual será a tua nova quota mensal.

Evolução da Euribor nos últimos meses

MêsValor
Novembro 20042,217%
Outubro 20042,191%
Setembro 20042,2%
Agosto 20042,169%
Julho 20042,188%
Junho 20042,188%
Maio 20042,136%
Abril 20042,061%
Março 20042,019%
Fevereiro 20042,086%
Janeiro 20042,115%
Dezembro 20032,199%