Evolução da Euribor em 2013

A Euribor em 2013 manteve-se em valores positivos durante todos os meses do ano, começando janeiro com um valor positivo de 0,344% e fechando o ano em 0,371%.

Além disso, se queres consultar o histórico anual da Euribor, podes fazê-lo aqui.

Gráfico da Euribor em 2013

Tabela da Euribor em 2013

MêsValor
Dezembro 20130,371%
Novembro 20130,327%
Outubro 20130,342%
Setembro 20130,34%
Agosto 20130,342%
Julho 20130,336%
Junho 20130,321%
Maio 20130,299%
Abril 20130,324%
Março 20130,329%
Fevereiro 20130,362%
Janeiro 20130,344%

Tabela com os valores do índice da taxa Euribor nos últimos anos

De seguida, poderás consultar os dados do índice da taxa Euribor nos últimos anos.

AnoValor
20120,36%
20111,706%
20101,269%
20090,993%
20084,295%
Ver histórico anual da Euribor